LES RUBRIQUES
NEWSLETTER
A VOIR EGALEMENT
- Nos PARTENAIRES -
Entreprises partenaires de la Peña Baiona:
La Maison de la Fête La Maison de la Fête, située 3 Rue de la Monnaie à Bayonne est le spécialiste de la fête et du mariage.

Vous y trouverez tous les accessoires de fête (Carnaval, mariage, baptêmes...)ainsi qu'un grand choix de costumes (à la vente et à la location).

Tél:05.59.25.79.46
Fax:05.59.25.68.86
Mail:lamaisondelafete@orange.fr
Poli-Eder Poli-Eder est située 6 Rue Lazaret à Anglet.

POLI-EDER vous reçoit dans ses locaux pour répondre à vos interrogations en matière de traitement de surface, sablage, métallisation et en thermo laquage et établir avec vous un devis gratuit répondant à vos attentes tout en respectant vos obligations financières.

Tél:05.59.52.03.15
Fax:05.59.3198.89
Mail:poliedersarl@bbox.fr
Institut de beauté Instant Pour Soi L'Institut de Beauté "Instant pour soi" est situé 24 Place des Gascons à Bayonne.

Soins du visage, soins du corps, maquillage, beauté des mains et des pieds, ongle en gel, épilation, cabine UV.

Tél:05.59.55.05.43
Mail:xaninia@free.fr
www.pierreoteiza.com/ Pierre Oteiza, producteur et artisan du Pays Basque, vous propose du jambon, du saucisson, du foie gras, des fromages et organise des buffets basques.

Découvrez les différents points de vente Pierre Oteiza sur le site internet: www.pierreoteiza.com

Tèl:05.59.37.56.11
E.T.P.M L'entreprise ETPM est une entreprise familiale fortement implantée dans le tissu local. Les hommes et les femmes qui défendent les couleurs d'ETPM aiment le pays où ils travaillent. Cet attachement à leur région, cette connaissance du terrain où ils oeuvrent, donnent au service rendu par leur entreprise une qualité irréprochable.
https://www.facebook.com/Plein-Sud-126597584157605/ Remise de 10% sur présentation de la carte d'adhérent Peña Baiona .
www.lechaideladour.com/ Votre Caviste à Anglet
82 avenue de Montbrun - 64600 Anglet
Téléphone : 05 59 52 27 99
Remise de 10% sur présentation de la carte d'adhérent Peña Baiona
www..... Artisan Boulanger Pâtissier
Saint Pierre d Irube - Ustaritz - Anglet
RESULTATS TOP 14
  • 1ère JOURNÉE
    pb
    Lyon : 40
    pb
    Stade Toulousain : 19
  • 1ère JOURNÉE
    pb
    Stade Toulousain : 30
    pb
    Stade Toulousain : 17
  • 1ère JOURNÉE
    pb
    Stade Toulousain : 26
    pb
    Stade Toulousain : 25
  • 1ère JOURNÉE
    pb
    Stade Toulousain : 15
    pb
    Stade Toulousain : 20
  • 1ère JOURNÉE
    pb
    Stade Toulousain : 29
    pb
    Aviron Bayonnais : 3
  • 1ère JOURNÉE
    pb
    Stade Toulousain : 18
    pb
    Stade Toulousain : 120
  • 1ère JOURNÉE
    pb
    Stade Toulousain : 31
    pb
    Stade Toulousain : 26
  • 10ème JOURNÉE
    pb
    Dax : 10
    pb
    Biarritz Olympique : 15
  • 10ème JOURNÉE
    pb
    Albi : 19
    pb
    Lyon : 28
  • 10ème JOURNÉE
    pb
    Aurillac : 30
    pb
    Pays Aix : 17
  • 10ème JOURNÉE
    pb
    Aviron Bayonnais : 44
    pb
    AS Béziers : 15
  • 10ème JOURNÉE
    pb
    Bourgoin : 27
    pb
    Mont de Marsan : 10
  • 10ème JOURNÉE
    pb
    Carcassonne : 21
    pb
    Montauban : 17
  • 10ème JOURNÉE
    pb
    Narbonne : 19
    pb
    Tarbes : 22
  • 9ème JOURNÉE
    pb
    Bourgoin : 25
    pb
    Aurillac : 22
  • 9ème JOURNÉE
    pb
    Biarritz Olympique : 25
    pb
    Narbonne : 20
  • 9ème JOURNÉE
    pb
    Pays Aix : 8
    pb
    Lyon : 60
  • 9ème JOURNÉE
    pb
    AS Béziers : 54
    pb
    Carcassonne : 15
  • 9ème JOURNÉE
    pb
    Colomiers : 28
    pb
    Aviron Bayonnais : 28
  • 9ème JOURNÉE
    pb
    Montauban : 20
    pb
    Albi : 9
  • 9ème JOURNÉE
    pb
    Tarbes : 18
    pb
    Perpignan : 16
  • 4ème JOURNÉE
    pb
    Aviron Bayonnais : 36
    pb
    Bourgoin : 14
  • 4ème JOURNÉE
    pb
    Mont de Marsan : 33
    pb
    Colomiers : 20
  • 4ème JOURNÉE
    pb
    Lyon : 44
    pb
    Montauban : 14
  • 4ème JOURNÉE
    pb
    Carcassonne : 30
    pb
    Dax : 20
  • 4ème JOURNÉE
    pb
    AS Béziers : 18
    pb
    Narbonne : 13
  • 4ème JOURNÉE
    pb
    Aurillac : 39
    pb
    Tarbes : 14
  • 4ème JOURNÉE
    pb
    Pays Aix : 22
    pb
    Biarritz Olympique : 11
  • 3ème JOURNÉE
    pb
    Dax : 31
    pb
    Aviron Bayonnais : 28
  • 3ème JOURNÉE
    pb
    AS Béziers : 23
    pb
    Lyon : 28
  • 3ème JOURNÉE
    pb
    Biarritz Olympique : 9
    pb
    Albi : 20
  • 3ème JOURNÉE
    pb
    Colomiers : 31
    pb
    Carcassonne : 9
  • 3ème JOURNÉE
    pb
    Narbonne : 18
    pb
    Bourgoin : 13
  • 3ème JOURNÉE
    pb
    Perpignan : 14
    pb
    Mont de Marsan : 9
  • 3ème JOURNÉE
    pb
    Tarbes : 28
    pb
    Pays Aix : 10
jukebox
PARTENAIRES